Челябинск, 05.06.2024, 19:34

У меня списали деньги, я не сижу в этом приложение, верните мне пожалуйста мои деньги

Вопрос №23937545 из г. Челябинск
опубликован 05.06.2024, 19:34
У меня списали деньги, я не сижу в этом приложение, верните мне пожалуйста мои деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы не ругайтесь. Вы не пойми что творите в интернете, а мы должны ваши деньги списанные искать? Играете с мошенниками. В полицию обращайтесь. Мы вам помочь не сможем, только полиция. И не надо здесь ругаться нецензурно. Быстро отправитесь вслед за своими мошенниками за решетку.

05.06.2024, 19:46

Во первых я нецензурные слова не писала ещё пока что, а во вторых, я вообще ни куда не подписывалась, а у меня детские деньги списали, вы для чего нужны тогда юристы тут, раз вы не помогаете, а сидите и грубите!!!

05.06.2024, 20:04

Дак Вы не указали, кто списал, какое приложение, почему МЫ должны вернуть деньги, даже сайта не указали, где данные карты свои ввели..

А может это суд приказ был вообще..

05.06.2024, 21:24

Game sport.

05.06.2024, 21:26

Вы не по адресу.

05.06.2024, 19:35

Не тем пишите - здесь вам деньги не вернут - нужно писать тем кто списал их.

05.06.2024, 19:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам бесплатно никто не обязан помогать.

05.06.2024, 19:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться