У меня списали деньги, я не сижу в этом приложение, верните мне пожалуйста мои деньги
А вы не ругайтесь. Вы не пойми что творите в интернете, а мы должны ваши деньги списанные искать? Играете с мошенниками. В полицию обращайтесь. Мы вам помочь не сможем, только полиция. И не надо здесь ругаться нецензурно. Быстро отправитесь вслед за своими мошенниками за решетку.
Во первых я нецензурные слова не писала ещё пока что, а во вторых, я вообще ни куда не подписывалась, а у меня детские деньги списали, вы для чего нужны тогда юристы тут, раз вы не помогаете, а сидите и грубите!!!
Дак Вы не указали, кто списал, какое приложение, почему МЫ должны вернуть деньги, даже сайта не указали, где данные карты свои ввели..
А может это суд приказ был вообще..
Game sport.
Не тем пишите - здесь вам деньги не вернут - нужно писать тем кто списал их.
Ответ отключен модератором
Вам бесплатно никто не обязан помогать.
Ответ отключен модератором