Старый Оскол, 05.06.2024, 22:50

Можно подарить дом матери если не прошло 3 года после введения его в эксплуатацию?

Вопрос №23938013 из г. Белгород
опубликован 05.06.2024, 22:50
Можно подарить дом матери если не прошло 3 года после введения его в эксплуатацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете конечно, на дарение не влияет срок владения.

05.06.2024, 22:53

Почему тогда налоговая выставила ей долг 616000

05.06.2024, 22:56

Можно, а кто или что мешает?

05.06.2024, 22:53

Тогда почему сегодня списали налог 14000 и ещё стоит долг 602000

05.06.2024, 22:54

Скорее всего ошибочно. Нужно разбираться с налоговой. Обратиться с жалобой в прокуратуру.

05.06.2024, 22:56
Оценка автора вопроса:

Вам нужно уточнить за что выставлен счет, и направить в налоговую письменные пояснения.

05.06.2024, 22:56