Сосед подает иск о нарушении геометрии крыши и проникновении снега и воды на его участок после введения дома в эксплуатацию судом
Вопрос в том что может ли сосед выиграть этот иск?
Вообще не понятно. Был суд и дом ввели в эксплуатацию, мы дом этот не строили, а купили у других людей. Дом строился в 2019 году, сосед подавал в суд о том что дом построен не по нормам. Дело он проиграл. А теперь когда мы купили этот дом он опять начинает заваливать нас исками.
Может выиграть или нет зависит от результатов экспертизы. Вы сам иск не прикрепили. Не видя его гадать вообще нет никакого смысла.
Есть иск у вас?
А что непонятного? Он имеет право подавать иск на каждый ваш чих.