За прокладку трубы запросили 900 тысяч рублей. Может ли столько стоить данная услуга?
Свою часть трубы водоканал должен прокладывать бесплатно, а вашу часть должны прокладывать вы. При этом вы можете договортся с любым исполнителем работ за любую цену.
Слишком дорого 900 тыс руб за 70 метров
Здравствуйте, Валентина!
На мой взгляд, дороговато! Считаю, вам лучше иметь дело с Водоканалом, т.к. это их специализация и с ними проще вам будет делать согласования и т.д.
Вы к кому обратились,в какую организацию?Запросите смету.
Вы обратились видимо в частную строительную компанию. Но цена на данную услугу очень завышена. Попробуйте обратиться в Водоканал по месту вашего жительства.
Это наш местный водоканал, не частное лицо
Очень интересно.
А предложения от частных компаний смотрели?
Объявления может какие на своих региональных сайтах.
P.S. попробуйте посмотреть на Forum.House исполнителей, вдруг там найти сможете.