Требование администрации станицы оплатить прокладку трубы в дренажную траншею - является ли обязательным?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не можем знать законно или нет данное требование, возможно был сход односельчан, и там принято это решение.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет, у Вас нет такой обязанности.
Схода односельчан не было. Уведомлений о предстоящих работах тоже не было. Поставили перед фактом. Приехали, вырыли траншею, поломали все подъезды к калиткам и воротам. И требуют за прокладку трубы деньги. Мэр станицы ни кого не слушать не хочет. Обязаны и точка. Что нам делать? Куда обращаться? Какие документы у них требовать на проведение работ и оплаты?