Луганск, 06.06.2024, 04:39

Можно выехать из РФ без штампа о военной обязанности? Я из ДНР мне 50 лет

Вопрос №23938319 из г. Луганск
опубликован 06.06.2024, 04:39
Можно выехать из РФ без штампа о военной обязанности? Я из ДНР мне 50 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нет штампа в паспорте о военной обязанности, я из ЛНР могу я выехать из рф не возникнут проблемы мне 50 лет.

06.06.2024, 04:47

Можете

06.06.2024, 04:48

Этот штамп на выезд из России не влияет, мы не Украина

06.06.2024, 04:42

У меня нет штампа в паспорте о военной обязанности, я из ЛНР могу я выехать из рф не возникнут проблемы мне 50 лет.

06.06.2024, 04:47

Можете

06.06.2024, 04:48

можете

но... и могут схватить злые военкомы

06.06.2024, 05:54