Банкротство и продажа единственного жилья для переезда в другой регион после успешной реализации имущества
Нет в вашем случае никакого запрета на продажу единственного жилья
Доброе утро!
Да, можете!
Только учтите, что если покупатель будет брать эту квартиру в ипотеку, то банки откажут ему и Вы тем самым лишитесь покупателя.
Поэтому лучше ищите покупателей с наличкой☝
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день, да, конечно можете. Проверьте сначала, что с жилья сняли запреты регистрационных действий, если они были. Это можно проверить в онлайн - выписке из ЕГРН на госуслугах.