Если органы опеки упираются на то что у меня есть своё жильё , т е ипотечное. Значит я не нуждаюсь в соц найме
Если органы опеки упираются на то что у меня есть своё жильё , т е ипотечное.
Значит я не нуждаюсь в соц найме
Лучший ответ
А если они выдали квартиру по спец найму , прошло 5 лет , они могут отказать в соц найме , если у меня уже была ипотека на тот момент