Какие последствия грозят, если я случайно открыл счет в банкротившемся банке через онлайн-приложение?

Ситуация получается таковая, признан банкротом, прошёл 1 суд идёт стадия реализации имущества уже 3 месяца, пришло уведомление с почта банка с приложения типа выпустим, онлайн карту за 1 секунду.. Я случайно нажал и она оформилась.. Чем мне черевато то что я открыл счет самостоятельно? Все банки давным давно заблокировали как так что почта банк допустил все это.. Чем для меня это грозит
Лучший ответ

Сообщите об этом финансовому управляющему

Ничем не грозит.Сам выпуск карты не влияет на вашу ситуацию и никаких последствий не наступит.

Да не будет для вас каких то отрицательных последствий Если узнают об открытии счета то его просто заблокируют

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, юридического значения Ваше нажатие на кнопку не имеет.

Вам ничем не грозит.

Последствий никаких не будет. Можете уведомить фин. управляющего об это счете