Возварат дивана с существенными недостатками
Да, безусловно, Вы вправе заявить указанные требования.
Можете.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении документов, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.
Здравствуйте! Можете указать моральный вред тоже. если вам откажут или не ответят готовьте иск по защите прав потребителей, так как там взыщется штраф в размере 50% от суммы иска.
!Исковое заявление должно оформляться согласно ст. ст.
Здравствуйте. Это возможно.
Добрый день! Конечно можете. Если претензия останется без удовлетворения, то обращайтесь с иском в суд, где сможете еще взыскать неустойку, штраф 50% и также моральный вред и полную стоимость товара.
Здравствуйте.
Можете неустойку требовать, поскольку обращаетесь не в первый раз, а Ваши требования так и не удовлетворены. На основании ст.23 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Да, можете.