Санкт-Петербург, 06.06.2024, 14:12

Мое личное дело запрашивали из угибдд, с просьбой выслать в их адрес, при этом кадры направили мое лд на гу.

Вопрос №23939285 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2024, 14:12
Мое личное дело запрашивали из угибдд, с просьбой выслать в их адрес, при этом кадры направили мое лд на гу. Верно ли это? И когда все таки мое лд поступит в УГИБДД и когда и кто создадут откомандирование
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Разбирайтесь...

06.06.2024, 14:15

В кадрах сообщили, что курьер отправляет на ГУ, а дальше оттуда разбирают по подразделениям

06.06.2024, 14:51

хорошо

06.06.2024, 16:53

Что хорошо? Для чего писать комментарии, ради забавы? Несем больше себя занять?

09.06.2024, 17:26

смешно... недовольны ответов - сходите к адвокату, он Вам уделит 10 минут и 1 000 рублей (минимум) попросит...

09.06.2024, 17:34

Разберётесь, своевременно

06.06.2024, 14:57

Ради чего писали комментарий?

06.06.2024, 15:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034