Работодатель не возвращает деньги за медицинскую комиссию - что делать и в какой срок можно рассчитывать на компенсацию?
При устройстве на работу я проходил платную медицинскую комиссию за свой счёт.В отделе кадров у меня взяли квитанции об оплате медкомиссии и пообещали вернуть деньги. Прошло два месяца, а денег не ворачивают. На мои вопросы отвечают: закончится трёхмесячный испытательный скок - вернём.Обязан ли работодатель возместить мои денежные средства, потраченные на медицинскую комиссию при устройстве на работу? Если обязан - в какой срок?
Екатерина! Для ответа на Ваш вопрос нужно прочитать трудовой договор. Когда Вы проходили комиссию ВЫ не находились в трудовых отношениях.