Что теряет человек, получивший предупреждение за нарушение тишины после 23 - 00?
Каких преимуществ лишается человек, подвергнувшийся административному наказанию (предупреждение за нарушение тишины после 23:00) по сравнению с человеком, ни разу к такой ответственности не привлекавшийся?
Лучший ответ
Человек получает нравственные страдания от того, что допустил нарушения и доставил другим людям неудобства своим противоправным поведением. Человек будет в течение года считаться подвергнутым административному наказанию. Возможно, лишится денежных средств в размере штрафа.
Ну деньги в размере штрафа не более