Что делать, если от ИП Соловьева Натальи Анатольевны пришел долг от приставов?

Вопрос №23939671 из г. Москва
опубликован 06.06.2024, 16:13
От приставов пришел долг от Ип Соловьева Наталья Анатольевна, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз долг у приставов, значит есть или судебный приказ, или решение суда, эти документы надо отменить в судебном порядке. Посмотрите на сайте приставов на основании какого документа возбудили исполнительное производство

06.06.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье.

06.06.2024, 16:14
Оценка автора вопроса:

разбираться

06.06.2024, 16:17

Подайте заявление об отмене судебного приказа , ст. 128, 129 ГПК.

06.06.2024, 16:18
Оценка автора вопроса:

Заявление об отмене по месту прописки ?

06.06.2024, 16:20

В мировой суд

06.06.2024, 16:25

Здравствуйте, Александр Алексеевич!

Возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на его отмену подается в суд, который его вынес.

06.06.2024, 17:27

Вам нужно отменить судебный приказ

06.06.2024, 16:22

вам надо подать ходатайство на восстановление процессуального срока и возражение относительно судебного приказа

06.06.2024, 17:12