Анализ оснований для лишения родительских прав - долги, насилие и поддержка от соседей - каковы шансы на успех?
МАрия!
Шансы у Вас большие.
Какие аргументы приведет ответчик в свою пользу? Я думаю, что приговор, задолженности по алиментов говорят сами за себя.
Шансы очень велики.
Добрый день!
Шансы лишить родительских прав большие
Мария , у Вас есть все шансы лишить бывшего мужа родительских прав.
Статья 69. СК РФ Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.