Армавир, 06.06.2024, 17:47

Нарушают права по субсидии

Вопрос №23939927 из г. Краснодар
опубликован 06.06.2024, 17:47
Мой родственник подал на субсидию, в начале ей платили нормально по ней, сейчас стали издеваться и присылать ей по 46 рублей на нее, а она пенсионерка, что в таком случае нужно делать? Субсидия на коммуналку подана ей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер субсидии зависит от размера дохода, от размера оплаты квартиры и от доли дохода, которая идёт на оплату квартиры. Таким образом, в зимнее время (когда платежи по квартире большие) субсидия тоже больше. В тёплое время года субсидии может не быть совсем. Так что из содержания Вашего вопроса не усматривается никаких нарушений. Да, ещё. Если Ваша родственница считает, что выплата ей денег - это издевательство, то от оформления жилищной субсидии ей надо отказаться.

06.06.2024, 18:14

Это зависит от уровня доходов

06.06.2024, 17:50

НУ ОНА ПЕНСИОНЕР И ЕЁ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ ТОКА ПЕНСИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОКА!

06.06.2024, 17:52

Пусть напишет заявление в соцзащиту, получит ответ, тогда будет ясна причина

06.06.2024, 18:00

Роман, я сама получаю субсидию жилищную. Надо обратиться в соцзащиту с письменным заявлением.

06.06.2024, 18:03