Нарушают права по субсидии
Размер субсидии зависит от размера дохода, от размера оплаты квартиры и от доли дохода, которая идёт на оплату квартиры. Таким образом, в зимнее время (когда платежи по квартире большие) субсидия тоже больше. В тёплое время года субсидии может не быть совсем. Так что из содержания Вашего вопроса не усматривается никаких нарушений. Да, ещё. Если Ваша родственница считает, что выплата ей денег - это издевательство, то от оформления жилищной субсидии ей надо отказаться.
Это зависит от уровня доходов
НУ ОНА ПЕНСИОНЕР И ЕЁ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ ТОКА ПЕНСИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОКА!
Пусть напишет заявление в соцзащиту, получит ответ, тогда будет ясна причина
Роман, я сама получаю субсидию жилищную. Надо обратиться в соцзащиту с письменным заявлением.