Как избежать тюремного заключения после нарушения условного срока и совершения новых преступлений?
У меня срок четыре года давали условно но я нарушил три нарушения и отправился в бега ст 158 ст 150 ст 139 возможно ли как нибудь попасть на сво без попадания в сизо
Лучший ответ
Заключайте контракт и ставьте вопрос о приостановлении уголовного дела по статье 208ч3.1 УК РФ .А потом прекращении .