Как при разводе будет делиться имущество?
Если, кто -то подаст иск, то будет делиться, если нет, то всё останется, как есть.
Кому то авто, кому-то компенсация 1\2 рыночной стоимости.
ДОм уже оформлен по долям, но муж может не согласиться и может увеличить свою долю, если докажет, что вложил личные средства.
Дом у Вас уже поделен.
Автомобиль будет разлелен пополам.
Остаток задолженности по кредиту можно признать совместным долгом супругов и взыскать половину от выплаченных средств.
Здравствуйте. Пополам или по договоренности.
Здравствуйте, доли в праве собственности на жилой дом уже определены. Что касается авто, то возможно его разделить, определить доли, обычно они равные, одному супругу передается транспортное средство, о другому денежная компенсация. Долг по кредиту можно признать общим и разделить его пополам.