Можно ли поставить машину на учет если ОСАГО на 3 месяца, звонил просто в ГАИ сказали только на год
Лучший ответ
Обязаны поставить на учёт даже если у вас нет осаго. Страховку вы не можете делать т. К вы ещё не владелец авто.
МОжно конечно. Бредят в ГАИ.
Спасибо большое
Учёт и ОСАГО - разные вещи. ОСАГО минимум на 3 месяца.
Я не про это, я про то что к меня осаго на 3 месяца позвонил в ГАИ сказали что на учет можно поставить если осаго на год