Могу ли я претендовать на долю в квартире, в которой живет жена моего дяди?

На сайте с: 31.08.2010 Просмотров анке ниты всего: 8 455 Просмотров анкеты сегодня: 24 Оставить отзыв. Отзыв. Ваше мнение. Общая оценка Оставить отзыв. Отзывы. Мои отзывы. Отзывы за Здравствуйте. Ситуация такая моя мама жила в квартире своих родителей, но когда она вышла замуж, выписалась, квартира была не приватизированная, приватизировали позже на мою бабушку (ее маму) и моего дядю (ее брата). После смерти бабушки, квартира по устной договоренности перешла брату мамы, должен был помогать материально, но это забылось, в последствии, я так понимаю, за нее подписали отказ от наследства. Брат умер (о чем мама не знала, после ссоры с квартирой не общались и жена препятствовала), скрыла жена. Мама хотела наладить отношения, но было уже поздно. У дядя моего никаких родственников кроме жены нет (сын умер). На данный момент и моя мама умерла. А в квартире бабушке и дедушки моих получается живёт и владеет ей жена моего дяди (маминого брата) Могу ли я на что то претендовать, какую то часть этой квартиры? Очень не справедливо, что практически не член семьи владеет квартирой. А мама осталась без ничего, она всегда хотела решить этот вопрос, но тоже не смогла. Возможно ли что то сделать? С момента смерти бабушки прошло 25 лет
Лучший ответ

Ничего уже нельзя сделать

По так описанному - у Вас прав на собственность или даже на простое пользованием квартирой - нет.

Нет у Вас никаких прав на каартиру.

Претендовать можете, только ничего не получите, так как вопрос по квартире надо было решать 25 лет назад.