Если студент пропустил весь семестр имеет ли администрация колледжа отчислить этого студента
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Конечно, имеет такое право. Систематические нарушения внутреннего устава и распорядка, прогулы без уважительной причины и неявка на аттестацию ведут к отчислению студентов вне зависимости от формы, направления и формата обучения.
Да имеет право отчислить этого студента