Что делать, если у 14-летнего ребенка в паспорте нет штампа о предыдущей регистрации?
Возьмите справку о предыдущей регистрации
Не нужен др штамп.
Нам нужен штамп о предыдущей прописки ребёнка, без неё не продают льготные билеты. По действующей прописки нет года, а нам нужно больше года проживания в данном регионе.
В паспорт ребенка штамп о предыдущей регистрации не поставят, берите справку.
Добрый день, обратитесь в ФМС.
Ирина, обратитесь за справкой о предыдущей регистрации
Справку нам выдали, но компания Аврора её не принимает, и не продаёт лиготные билеты говорят нужен штамп в паспорте о предыдущей прописки чтоб в совокупности было больше года с действующей пропиской. Возможно ли вообще поставить этот штамп в паспорт
Здравствуйте! Да, нужен штамп в паспорте о предыдущей прописке, обращайтесь в отдел МВД
Справка о предыдущей регистрации.
Обратитесь по месту предыдущей регистрации с такой просьбой