Курган, 07.06.2024, 10:11

Как добиться перенаправления моего обращения о законе 64 от МВД в Конституционный суд или Совет Федерации?

Вопрос №23941308 из г. Курган
опубликован 07.06.2024, 10:11
Я написал обращение к президенту по поводу закона 64 о надзора а мое обращение перенаправили в мвд, как мне теперь написать чтобы обращение направили в конституционый суд либо в совет федерации ведь законы утверждают они
Лучший ответ
Рекомендуется

Живите спокойно. Занимайтесь своим делом.

Если хотите получить полезный для Вас ответ, то изложите свою проблему подробнее.

07.06.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

Освободился по удо,у меня опасный рецидив в 2023 мне по решению суда дали 8 лет надзора,удо закончилось 6 мая 2024 года я пришол в полицию и меня поставили на учет с одной отметкой и с 22.00 до 6.00 быть дома хотя я преступления за которые отбывал не совершал в ночное время,работаю официально на заводе есть сын 5 лет и теперь я не могу с семьей никуда выйти,самое интересное что приехали проверять в 4.30 утра а я не слышал как звонили в домофон и выписали штраф 500р посмотрел закон 64 там обязан допустить а как это сделать что мне сидеть возле двери и не спать теперь 8 лет,я извеняюсь что своими словами написал нет образования,на адвоката денег нет да и сроки обжалования решения суда уже прошли все как быть?

07.06.2024, 10:37

Вы ничего изменить не сможете.

07.06.2024, 10:47

А Вы что хотели чтобы вам лично президент ответил . Если хотите обратиться в Конституционный суд то никто туда ваше обращение переправлять не будет Тоже самое касается и Совета Федерации Нужно самому туда лично обращаться

07.06.2024, 10:15
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Курган