Как защитить застекленный и обшитый деревом балкон от окрашивания в белый цвет?
В преддверии празднования дня шахтера в нашем городе городские власти решили облагоустроить город. Для этого все дома красят в единый цвет краской плюс балконы. Мой балкон застеклен и обшит деревом, сегодня прочитала объявление балконы и дом окрасят белой краской что я могу сделать, чтобы воспрепятствовать этому? В балкон вложены немалые деньги и теперь он будет испорчен.
Оксана! А Вы получили разрешение на переоборудование. Могут в судебном порядке и заставить все устранить. Читайте договор с теми, кто Вам делал, пока не поздно. Консультироваться надо до, а не после.