Обрезать газопровод - законно ли это и кто должен платить?
Нам не подключают газ, потому что труба стояла без газа около 10 лет (в доме не было отопления, была печка и плита была электрическая) Труба к дому была окрашена почти сразу как её провели. Законно ли,что её сейчас хотят обрезать и снова проводить за наш счёт?Мы многодетная семья, нам финансово тяжело каждый раз за это платить...
Лучший ответ
Поскольку неисправный газопровод является источником опасности для жизни людей. Нужно знать причину почему режут трубу.
Если имеющуюся трубу невозможно использовать по причине ветхости - да