Бывший сосед участник СВО
1) как понять контракт не подписывал? 2) что значит не пошел в в/ч? 3) а кому принадлежала квартира в которой жили до этого?
Квартира социального найма, жены была , жена его при жизни не прописала там и после ее смерти его выселила мать умершей. С его слов он не подписал контракт.Он с госпиталя приехал за свой счет к жене и они запили он и не появился в /ч , хотя его заставляли идти.
В в/ч направят документы в СКР для привлечения гражданина к уголовной ответственности по ст 337 УК РФ.
Анжела Комиссарова, этот человек, может обратится в военкомат.
Может. Но её не обязаны предоставлять.
Здравствуйте, у него на данный момент нет жилья и с ногами плохо.