Отмежевали участок СНТ, совершенно в другом месте, захватили береговую линию, как быть?
Нужно много подробностей, которых нет в вопросе. К сожалению вашу некую проблему надо описывать не в 12 слов а хотя бы в 120 слов минимум. Береговую линию или может всё таки береговую полосу? А если береговую полосу то какого поверхностного водного объекта? Как-то, так. Уточните свой вопрос.
Ответ на вопрос как быть зависит от того чего хотите добиться и какое отношение имеете к этому участку.
Участок принадлежит снт, не законно отмежеван на основании свидетельства от 1993 года, это пожарный съезд снт
Вы председатель СНТ, Член СНТ?
Председатель
В таком случае можно обратиться в суд с иском. Составить подобный иск, может практически любой юрист на сайте.
Могли бы и кадастровый номер земельного участка здесь указать..
Если по вашему мнению земельный участок незаконно размежёван (образован в конкретных границах) то заинтересованное лицо в судебном порядке может оспорить результаты межевания и признать результаты межевания недействительными, что повлечёт исключение сведений о границах земельного участка из ЕГРН.
Добрый день. Признавать кадастровую ошибку (через суд)