Ростов-на-Дону, 07.06.2024, 15:57

Отмежевали участок СНТ, совершенно в другом месте, захватили береговую линию, как быть?

Вопрос №23942100 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2024, 15:57
Отмежевали участок СНТ, совершенно в другом месте, захватили береговую линию, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно много подробностей, которых нет в вопросе. К сожалению вашу некую проблему надо описывать не в 12 слов а хотя бы в 120 слов минимум. Береговую линию или может всё таки береговую полосу? А если береговую полосу то какого поверхностного водного объекта? Как-то, так. Уточните свой вопрос.

07.06.2024, 16:17

Ответ на вопрос как быть зависит от того чего хотите добиться и какое отношение имеете к этому участку.

07.06.2024, 16:04

Участок принадлежит снт, не законно отмежеван на основании свидетельства от 1993 года, это пожарный съезд снт

07.06.2024, 16:06

Вы председатель СНТ, Член СНТ?

07.06.2024, 16:07

Председатель

07.06.2024, 16:07

В таком случае можно обратиться в суд с иском. Составить подобный иск, может практически любой юрист на сайте.

07.06.2024, 16:08

Могли бы и кадастровый номер земельного участка здесь указать..

07.06.2024, 16:22

Если по вашему мнению земельный участок незаконно размежёван (образован в конкретных границах) то заинтересованное лицо в судебном порядке может оспорить результаты межевания и признать результаты межевания недействительными, что повлечёт исключение сведений о границах земельного участка из ЕГРН.

07.06.2024, 16:20
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Признавать кадастровую ошибку (через суд)

07.06.2024, 16:23