Липецк, 07.06.2024, 15:56

Как возобновить алименты после освобождения отца из тюрьмы?

Вопрос №23942101 из г. Кемерово
опубликован 07.06.2024, 15:56
Прошу о помощи в консультации. Я взяла под опеку внучку когда ей было 7 лет. в.В 2017 г ее отца посадили в тюрьму. Мама погибла. Ему дали 7 лет.19 марта 2024 г он вернулся с тюрьмы. Внучке уже 22 года Алименты приходили оттуда по 1500-2000 иногда не постоянно последний год.. отец сказал что ничего не должен. До этого был долг более 350000 р.. Есть только номер исходящего в бухгалтерии ЛИУ сказали что отправили документы в наш город по месту его прописки. Внучка обратилась к суд. приставу. Та обьяснила что испол. Лист уничтожен так как прошло много времени. По достижении внучкой 18 лет. Так пусть он этот долг до 18 лет и платит. Куда обратиться чтобы написать заявление о возобновлении. Я понимаю что к суд. приставу. Но она не знает что делать. Подскажите! Спасибо. Жду ответов!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав незаконно всё уничтожил. В суд адм. иск на ФССП - ст. 360 КАС РФ и т.д.

07.06.2024, 16:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! что будите делать за 800 р?

07.06.2024, 16:06

будить не буду, имеете право спать... а вот иное - в личку...

07.06.2024, 16:11

где то ж есть база данных ФССП?

07.06.2024, 16:11

Наметим порядок действий, если в устной порядке, то детальная консультация

07.06.2024, 16:14