Симферополь, 07.06.2024, 16:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие есть основания чтобы делать посмертную экспертизу?

Вопрос №23942141 из г. Симферополь
опубликован 07.06.2024, 16:12
Пожалуйста какие есть основания чтобы делать посмертную экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмертная экспертиза проводится в обязательном порядке в следующих случаях:

рассмотрение дела об умышленном причинении вреда здоровью;

признание человека недееспособным;

наличие сомнений в адекватности поведения обвиняемого;

наличие отклонений в психике потерпевшего.

07.06.2024, 16:15

Смотря в рамках чего она будет проводится.

07.06.2024, 16:14

Смотря в рамках каких отношений вы собираетесь инициировать экспертизу. Распишите более подробно

07.06.2024, 16:14

Которые свидетельствуют, что смерть могла наступила по вине другого лица

07.06.2024, 16:14

при договоре дарния

07.06.2024, 16:15

Какого характера экспертиза?

07.06.2024, 16:18

Имеющие значение для дела будут существенными основаниями

07.06.2024, 16:40