Краснодар, 07.06.2024, 17:35

Проходил плановое то 2 в авто салоне по гарантии. В сервис не пускают попросил чтобы дали мне видео отчёт, отказ

Вопрос №23942311 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2024, 17:35
Проходил плановое то 2 в авто салоне по гарантии. В сервис не пускают попросил чтобы дали мне видео отчёт, отказ
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или сразу с иском в суд, если не представлена необходимая информация, сведения по ТО, не пускали вас. Вопрос решаемый.

07.06.2024, 17:37
Оценка автора вопроса:

И в чем вопрос?

07.06.2024, 17:36

Добрый день.

Существует техника безопасности и правила охраны труда, в том числе и для сервисов ТО ТС. Вам отказали правомерно, поскольку вы не сотрудник сервиса, которые проходят инструктажи, а постороннее лицо. И вести видеосъемку при проведении ТО они не обязаны

07.06.2024, 17:38

Вас не имеют права не пускать в сервис! Даже при наличии смотрового окна

жалуйтесь в прокуратуру. Можете требовать проведения независимой экспертизы, поскольку неизвестно, что Вам, там на заменяли.

07.06.2024, 18:11

ни в коем случае не тратьте время на советы вот таких вот НЕспециалистов

07.06.2024, 20:39

Возможно, я не специалист, но я всегда присутствую при ремонте моей машины. И ещё никто, ни разу не пытался мне это запретить.

07.06.2024, 20:58