Могу ли я избежать снятия побоев и начать уголовное дело?
Мне на несли побои я написала заявление, но не хочу ехать снимать что мне будет что я не стала снимать побои, и вообще возможно без снятия побоев завести уголовное дело?
Лучший ответ
Без прохождения судмедэкспертизы "завести" уголовное дело не представляется возможным.
Для побоев экспертизы не требуется
Закроют дело по Вашему заявлению
Ничего не будет. Дело по побоям можно возбудить и без медицинского освидетельствования
Без определения теперь тяждесьи вреда здоровья возбуждение какого-то либо дела невозможно.
В данном случае прохождение СМО необходимо.
Добрый день. Снятие побоев обязательно.