Можно ли проводить логопедические занятия в школе искусств? Как изменить устав для этого?
Работаю в школе искусств, веду логопедические занятия. После проверки сказали, что по данному виду деятельности мы не имеем право оказывать образовательные услуги, скажите, пожалуйста, какие изменения в устав школы можно внести и можно ли вести данные занятия?
Лучший ответ
Для этого не устав надо изменять, а получать лицензию
Спасибо большое за ответ!
удалён
Маргарита, можно сделать проще - сдайте кабинет в аренду для занятий логопеду. И все... Не надо ничего менять. Нужен лишь договор аренды.