Хабаровск, 08.06.2024, 03:27

Как вернуть деньги с карты, если сожитель использовал ее для перевода займа на свою карту?

Вопрос №23943164 из г. Хабаровск
опубликован 08.06.2024, 03:27
Что делать, оформила займ на карту, владелец, карты я, а личным кабинетом с этой карты пользуется сожитель, он перевёл с карты на свою карту деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

Если не возбудят уголовное дело, то в любом случае можете взыскать с сожителя денежные средства как неосновательное обогащение.

08.06.2024, 03:28

Как это всё доказывается?

08.06.2024, 03:29

Это уже другая история. Поэтому и допускаю, возможно, полиция откажет, поскольку он скажет обратное.

Ваше дело заявить в полицию.

Если что в суд с иском, там легче с доказыванием в вашем случае.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Самореклама запрещена на сайте.

08.06.2024, 03:37

Для этого следует обратится за юридической помощью к специалисту, есло речь идет о значительной сумме.

08.06.2024, 07:55