Можно ли оспорить сделку дарения квартиры после банкротства иском по субсидиарной ответственности?
Если Это не единственное жильё должника было то возможно положительное решение
Сделки за последние 3 года могут быть оспорить. Есть нюансы, это надо обсуждать.
Да, может быть оспорена в суде при наличии ряда обстоятельств, подтверждающих виновность дарителя в банкротстве.
Кастет, да, сделку могут оспорить
Добрый день!
Да, может, особенно если на момент совершения сделки были уже долги.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Может. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.