Как вернуть арестованное авто, если начата процедура банкротства, а оно было арестовано до его начала?
Здравствуйте
как введут процедуру реализации имущества, то автомобиль заберет у приставов ваш финансовый управляющий.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте, Светлана.
Если имущество до сих пор принадлежит вам, оно должно быть возвращено по требованию финансового управляющего для включения в массу, подлежащую реализации.
Юристы, работающие от компании, проводящей банкротство, поддерживают связь с управляющим. В настоящее время от них поступли требование снять авто с учета в ГИБДД. Для чего это?
Добрый день!
Если судом введена реализация имущества, то пристав оканчивает ИП и возвращает с реализации авто по Вашему заявлению. К заявлению приложить решение суда о признании Вас банкротом.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.