Длительное свидание в ИК, с заявлением в загс

Интересует вопрос длительного свидания. Мы были не расписаны, хотим длительное свидание, сказали что пока я ему никто, надо быть женой, подали заявление в загс, а ближайшая дата росписи только через 3 месяца, но мы все равно записались. Можно ли попасть на длительное свидание, с заявлением на роспись?
Лучший ответ

Элина, можно написать, но решать о предоставлении свидания будет начальник ИУ.

Нет, только после регистрации брака

Нет,так как вы подача заявления никак не изменяет вашего статуса - вы пока ему посторонний человек и администрация ИК вправе вам отказать в таком свидании.

Можно - с разрешения начальника ИК.

Только после регистпации брака

Юридические услуги в Уфа