Сексуально насилие
Заявление в СК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ
Тут один путь и самый очевидный - написать заявление в полицию
Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы.
Обращайтесь в полицию.
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Обратитесь с этим вопросом к психиатру.
В следственный комитет и в полицию нужно обращаться в таких случаях.
Надежда, добрый день.
Да, нужно будет оформлять заявление в следственный комитет, должны провести проверку согласно ст 141 - 144 УПК РФ
С уважением, Дарья Алексеевна