Страшная тайна прошлого - сексуальное насилие, соседство и беспокойство за ребенка
Что если меня изнасиловал мужчина 20 лет назад тогда я был ребенок 8 лет сейчас мне 36 лет, дело в том что у меня есть сын и сын проводит время на даче с бабушкой и дедушкой, а этот мужчина по стечению обстоятельств стал нашим соседом по даче, теперь я переживаю за сына.
Оградите сына от пребывания на даче.
Вы меня извините, но это шутка? Пишите что Вам 36 лет, из которых 20 лет тому назад Вас износиловал мужчина и на тот период Вам было 8 лет….. наврали с возрастом - наврали и в истории скорее всего? Зачем пишите несуразицу?