Без справедливости. Где искать защиту?
Если причины, указанные в письме не понятны, то попросите ответственного специалиста дать письменное пояснение по причинам отказа. Устраните их и заново подайте документы. Если вы не прошли по доходам, то нужно обратитесь к начальнику отдела по соцконтрактам за разъяснениями. Удачи
Мы уже расшифровали данный пункт говорит о том что он получал ранее соц контракт, а подпункта такого вообще нет, но он ни когда не получал помощь от государства вообще ни какой
Не верно расшифровали. В п. 26, есть пп. "л".
Там говорится не о том, что ранее соц контракт был заключён, о то, что заявитель либо члены его семьи не соответствует требованиям о соц помощи.
Здравствуйте
Пишите чтобы вам выдали письменный отказ, этот отказ вы можете обжаловать в суде.
Сам заявитель или члены его семьи не соответствуют. Превышение по доходу, имуществу.
Как понять сам заявитель или члены его семьи не соответствуют?
Пишите административное исковое заявление в суд.
Заявите халатный, превышение полномочий и обратитесь в суд о признании ответа незаконном. В целом, материал рабочий.
Однако Для более детальной консультации следует проработать данный ответ на предмет применения
Как понять на предмет применения!
Отказ нужно обжаловатьь в суд.