Волгоград, 08.06.2024, 17:22

Кредит под залог автомобиля, который мне не принадлежит, была мошеническая схема.

Вопрос №23944521 из г. Волгоград
опубликован 08.06.2024, 17:22
Банк выдал кредит наличными под залог автомобиля. При этом не было представителя банка, не проверили состояние, наличие, владельца и документы. На сколько это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно, если документы оформлены, например, электронно или в офисе банка.

08.06.2024, 17:32

Возможность обжалования? Работали мошенники.

08.06.2024, 17:35

Заявление в полицию подавайте.

08.06.2024, 17:39

Правомерно. Банк может проверить необходимые данные через интернет. Но не собственнику под залог чужого тс кредит не выдадут.

08.06.2024, 17:24

Но выдали же

08.06.2024, 17:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Тинькофф банк.

08.06.2024, 17:30

Этот вопрос нужно задавать до получения денежных средств

08.06.2024, 17:28