Кредит под залог автомобиля, который мне не принадлежит, была мошеническая схема.
Банк выдал кредит наличными под залог автомобиля. При этом не было представителя банка, не проверили состояние, наличие, владельца и документы. На сколько это правомерно?
Лучший ответ
Правомерно, если документы оформлены, например, электронно или в офисе банка.
Заявление в полицию подавайте.
Правомерно. Банк может проверить необходимые данные через интернет. Но не собственнику под залог чужого тс кредит не выдадут.
Ответ отключен модератором
Этот вопрос нужно задавать до получения денежных средств