Ярославль, 08.06.2024, 19:03

Вернуть деньги от брокера мошенника

Вопрос №23944700 из г. Ярославль
опубликован 08.06.2024, 19:03
Чтобы вернуть деньги (Support) предлагают отменить кредитное плечо, сделать сцепление банка и счетов, даже деньги с кредитной карты перевести. Это обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

вернуть деньги от брокера-мошенника нереально в принципе. Все схемы которые вам предлагают - предлагают сами брокеры-мошенники под видом юридических фирм.

08.06.2024, 19:04
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это развод, увы. Про деньги можете забыть

08.06.2024, 19:04
Оценка автора вопроса:

Это распространённое мошенничество.

08.06.2024, 19:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это жулики.

08.06.2024, 19:33
Оценка автора вопроса:

Если плечо не отменить в течении 48 ч. Заявка на вывод анулируется и подадут в суд и в ФССП за использование финансов компании. Это уже запугивание? Деньги всё равно не вернут?

08.06.2024, 22:21

Ничего вам не вернут, просто попытка развести вас на очередную порцию денег

08.06.2024, 22:25
Оценка автора вопроса:

обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

09.06.2024, 14:10
Оценка автора вопроса:

Обман

23.02.2025, 19:47

Да

15.03.2025, 18:47