Можно ли вернуть деньги от брокера мошенника и как это сделать? Брокер Ace J Barllet , деньги переводились на карту. Спасибо

24.05.2024, 21:08 • г. Симферополь
Ответы на вопрос (7):

Если на карту - надо писать заявление в полицию. как можно раньше, по факту мошенничества.

Только в судебном порядке.

Здравствуйте. Можно вернуть.

Здравствуйте, только через полицию, следует обратиться с заявлением о преступлении ст. 159 УК РФ мошенничество.

В судебном порядке

Ответ отключен модератором