Калач, 08.06.2024, 20:20

Когда разблокируют карту при банкротстве - сроки и условия?

Вопрос №23944842 из г. Воронеж
опубликован 08.06.2024, 20:20
Вопросы. Конкурс ежедневно 14 000 до финала 40:40:36 Сейчас обсуждают + Добрый вечер подмкажите пжл У меня идет процедура банкротства ЗП приходит на СБ Финансовый управляющий дал мне разрешение на снятие наличных средств с карты СБ Сегодня ходила в СБ чтобы сняли блокировку счета чтобы снять деньги Когда разблокируют карту в какой срок потому что завтра выходной
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Никто разблокировать счёт не будет до завершения процедуры банкротства!

Вам просто банк выдаст денежные средства по письменному поручению управляющего.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.06.2024, 08:12

Здравствуйте

Разблокируют в рабочий день не ранее понедельника.

08.06.2024, 20:21

А если зп перечислят в пт то снова в понедельник?

08.06.2024, 20:22

Да не раньше.

08.06.2024, 20:24