Спор о предельном количестве оплачиваемых дней учебного отпуска - доказательства и реальные возможности
На первом и втором курсах на сессию предоставляется по 40 календарных дней, на каждом последующем курсе - по 50 календ.дней с оплатой по среднему заработку. Плюс один месяц на сдачу гос.экзаменов также с оплатой по среднему заработку. Учебный отпуск производится по предоставлении Справки-вызова, в которой указываются все периоды оплачиваемого учебного отпуска.
Узнать о каком постановлении ВС РФ говорит представитель ответчика Вы можете из материалов дела. Обратитесь в суд к секретарю судьи, рассматривающего дело, с заявлением об ознакомлении с материалами дела, в отзыве ответчика должно быть указано постановление, на которое ссылается его представитель.