Краснодар, 08.06.2024, 21:56

Сколько годов коз можно держать в частном дворе в городе, и пасти возле своего двора, это государственная или собственника земля

Вопрос №23944978 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2024, 21:56
Сколько годов коз можно держать в частном дворе в городе, и пасти возле своего двора, это государственная или собственника земля
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со статьей 2.4 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 г. N 4979-1 "О ветеринарии" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, N 24, ст. 857; Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 29, ст. 4369) и подпунктом 5.2.9 пункта 5 Положения о Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 450 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 25, ст. 2983)

08.06.2024, 22:03

так сколько же коз можно держать?

100?\ 200?

08.06.2024, 22:07

1000

08.06.2024, 22:10

Хозяйство

08.06.2024, 21:57