Кто владелец авто?
Здравствуйте, собственник новый покупатель, даже, если он не поставил машину на учет. Договор можно расторгнуть только по соглашению сторон.
Андрей собственник. Либо расторгать договор по соглашению сторон либо в судебном порядке если есть основания.
Николаю нужно пригласить для решения своей проблемы знакомого адвоката и перестать уже, наконец, дурковать "вхолостую".
Не может он сделать новый договор и продать, это может быть расценено как мошеннические действия. Николай уже не собственник, собственник Андрей.
Штрафа не будет. Остальное можно разобрать в рамках платной консультации
Здравствуйте!
Поскольку Николай и Андрей заключили ДКП, то собственником автомобиля является Андрей не зависимо от того, зарегистрировал он на себя авто или нет, а Николай к авто не имеет никакого отношения