Краснодар, 08.06.2024, 23:03

Если в моей квартире я прописала мужа его дети от первого брака могут копаться моей квартире?

Вопрос №23945083 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2024, 23:03
У меня квартира от маих родителей я вышла замуж второй раз замуж хочу приписать мужа он был женат у него 2 детей от 1 брака могут ли они какое-то права иметь на маë жельë. Если муж будит прописан но у нас есть сын общей и я зделала завещание на нашего сына
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, дети Вашего мужа права собственности на Вашу квартиру иметь не будут. Однако, если муж будет зарегистрирован у Вас, а дети несовершеннолетние, то теоретически он тоже сможет их зарегистрировать в Вашей квартире.

08.06.2024, 23:05

При определённых обстоятельствах дети мужа могут получить права на ваше жилье.

08.06.2024, 23:04

Здравствуйте, нет не будут имет право, если есть завещание. А регистрация дает право проживать и все.

08.06.2024, 23:04

Также можете сделать на ребенка договор дарения, и таким образом ребенок будет собственником.

08.06.2024, 23:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

При некоторых обстоятельствах супруг может прописать своих детей по вашим жилье

09.06.2024, 00:20

Не совсем понятно, почему вдруг его дети должны иметь права на Вашу собственность?

09.06.2024, 11:18