Как обеспечить медицинскую помощь военнослужащему с осложнениями после ранения в военной части?
Добрый вечер! Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру - это по поводу решения вопроса о лечении.
По поводу выписки из госпиталя в следствии нарушения режима, тут к врачам меры скорей всего приняты не будут, режим необходимо соблюдать.
Смотрите и за ранение у меня проблемы с передвижением могу ли я пока обратиться в частную клинику для удаления осколков ?.пока эти жалобы дойдут до куда надо .
1) не нужно было нарушать режим. 2) пишите рапорт на командира о направлении по новой в госпиталь. 3) еще раз нарушите, и больше вам уже ни чего не поможет