Проблемы с выплатой кредита - второй поручитель исчез, а приставы удерживают 50% от зарплаты
По решению суда кредит выплачивали два поручителя. Но на протяжении двух месяцев второй поручитель исчез из банка данных исполнительных производств. Сумма не выплачена. С меня по сей день приставы удерживают 50% от зарплаты.
Обратитесь в ССП с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Ознакомившись с производством, будет понятно почему второй поручетель "потерялся".
Вам надо съездить к судебным приставам и ознакомитьсяс материалами исполнительного производства и понять в чем дело, в зависимости от этого планировать дальнейшие действия. В любом случае вы сможете взыскать со второго поручителя часть денежных средств.