LSN Messenger
Омск, 09.06.2024, 08:23

Как грамотно преподнести

Вопрос №23945508 из г. Омск
опубликован 09.06.2024, 08:23
Прошу изменить меру наказание по статье 12.27 часть 2 - лишение водительского удостоверения на административный арест в связи с тем что это произошло не намеренно, по неопытности в первый раз, от правосудия не скрывалась, а приехала и возместила потерпевшей ущерб, признала что была не права и раскаиваюсь в этом, повреждения были минимальные и незначительные, мне очень нужна машина она является способом подработки в моей жизни, я помогаю родным с помощью данного средства передвижения вожу в больницы и за город, а так же передвигаюсь на ней а разные точки города по учебе, прошу не забирать у меня водительское удостоверение и дать право на изменение наказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне убедительно написали

09.06.2024, 08:26
Оценка автора вопроса:

Как думаете это может повлиять на изменение наказания ?

09.06.2024, 08:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

09.06.2024, 08:39

Из документов только копия постановления

09.06.2024, 08:40

.

09.06.2024, 08:45
Прикреплённые файлы:

А какие копии еще в обжаловании нужны

09.06.2024, 08:40

Сказать мало, но можно применить в совокупности. Сам одному водителю, который скрылся пятью сутками позволил отделаться. Как применить данный вид юридической защиты привлекаемого, можно узнать у юристов сайта. С учётом, что цена вопроса довольно востребована и есть какой-никакой значительный состав вины, что влечёт серьёзные последствия стоимость консультации может быть выше, чем обычные консультация по спорным вопросам

09.06.2024, 11:14

В рамках бесплатной консультации можно дополнить, что вместе с лишением водительского удостоверения вам присудит 30.000 штрафов, так происходит на практике, Хотя санкция не предусматривает штрафа

09.06.2024, 11:17

А за что штрафы, за то что обжалование писала?

09.06.2024, 11:26

С лишением водительских прав применяется штраф 30.000, что предусмотрено статьей 12.8 КоАП. Просто встречались случайно, когда писали по оставлению места ДТП, причём не знаю того, что совершили ДТП, то есть лёгкое касание, вместе с лишением накладывали штраф в размере 30.000

09.06.2024, 11:30